#!! Best SyncMaster T27B300EW - LED-Monitor mit TV-Tuner
Product Description
Samsung SyncMaster T27B300 EW LED
SyncMaster T27B300EW - LED-Monitor mit TV-Tuner
From Samsung
Product Details
  • Brand: Samsung
  • Model: T27B300 27 inch
  • Dimensions: 15.67" h x 2.10" w x .0" l, 12.35 pounds